128 объектов недвижимости Алушты

Продажа апартаментов в районе Ильичевка в Алуште , Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ильичевка

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

15 439 400 ₽

343 098 ₽ за м2

Ипотека от 74 054 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, 13 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

13 167 000 ₽

355 865 ₽ за м2

Ипотека от 63 154 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 7 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7

1из 7

22 047 600 ₽

537 746 ₽ за м2

Ипотека от 389 657 ₽ в месяц

Продаются апартаменты в премиальной южной резиденции в самом сердце города. Преимущества комплекса: — 150 м от моря, современная набережная; — В центре Приморского парка; — 150 метров до многофункционального спортивного комплекса; —...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

13 442 000 ₽

327 854 ₽ за м2

Ипотека от 64 473 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

10 002 300 ₽

333 410 ₽ за м2

Ипотека от 47 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 10 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Карла Маркса, 54,  д. 54
1-комн квартира в новом доме улица Карла Маркса, 54,  д. 54
1-комн квартира в новом доме улица Карла Маркса, 54,  д. 54
1-комн квартира в новом доме улица Карла Маркса, 54,  д. 54
1-комн квартира в новом доме улица Карла Маркса, 54,  д. 54
1-комн квартира в новом доме улица Карла Маркса, 54,  д. 54

1из 6

14 938 000 ₽

497 933 ₽ за м2

Ипотека от 71 649 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК На Фонтанке

Собственник

2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

16 320 700 ₽

370 925 ₽ за м2

Ипотека от 78 281 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А

1из 6

17 412 800 ₽

300 221 ₽ за м2

Ипотека от 83 519 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10

1из 10

34 277 100 ₽

385 136 ₽ за м2

Ипотека от 605 795 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 52.40 кв. м, 3 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Нега

Собственник

2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10

1из 10

27 498 100 ₽

366 641 ₽ за м2

Ипотека от 485 987 ₽ в месяц

Koмплекс апартaментов ЭФИРИУМ Пpоект бизнес-класca нa берегу Чeрногo моря в центре Алушты. Уникальная локация вся инфраструктура города находится в шаговой доступности. Своя территория СПA, подoгpeвaeмый бассейн, фитнес-центр, кофейня, коворкинг,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7

1из 10

35 174 200 ₽

445 244 ₽ за м2

Ипотека от 621 650 ₽ в месяц

Продаются апартаменты в премиальном комплексе апартаментов Парк Плаза в самом сердце Алушты. Апартаменты N А-115 Видовые характеристики: горы / город Этаж: 12 Общая площадь: 79.02 Высота потолков: 3м. Описание: Резиденция Парк Плаза расположена в...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10

1из 10

24 602 900 ₽

424 188 ₽ за м2

Ипотека от 434 818 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 58.00 кв. м, 9 этаж из 21

ЖК Эфириум

Гринвуд Девелопмент

1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

26 384 700 ₽

371 615 ₽ за м2

Ипотека от 466 309 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 71.00 кв. м, 16 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25

1из 6

25 331 200 ₽

351 822 ₽ за м2

Ипотека от 447 690 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК На Фонтанке

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

13 041 000 ₽

352 459 ₽ за м2

Ипотека от 62 550 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 8 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

14 293 500 ₽

332 407 ₽ за м2

Ипотека от 68 557 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 43.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта

1из 6

14 898 000 ₽

413 833 ₽ за м2

Ипотека от 71 457 ₽ в месяц

Скидка 4% при 100% оплате! Рассрочка от 200 тыс. рублей в месяц! Договор долевого участия по 214-ФЗ! Ипотека от 3.5%! Комплекс находится всего в 800 м от Судакского шоссе, которое обеспечивает возможность быстро добраться до трассы, ведущей в г. Симферополь...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50

1из 6

19 105 500 ₽

251 388 ₽ за м2

Ипотека от 337 660 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 1 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК На Фонтанке

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50

1из 6

17 097 400 ₽

294 783 ₽ за м2

Ипотека от 82 006 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

28 812 000 ₽

316 615 ₽ за м2

Ипотека от 509 208 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 15 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Парковая улица, 5А

График средних цен по продаже квартир в Ильичевке в Алуште

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 349 908 руб. + 64 903 руб. 6 750 000 ... 38 451 000 руб. за объект 05.05.26
375 223 руб. + 90 218 руб. 7 100 000 ... 56 856 000 руб. за объект 21.04.26
392 245 руб. + 107 240 руб. 7 750 000 ... 49 713 700 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 276 514 руб. + 42 588 руб. 6 750 000 ... 38 451 000 руб. за объект 05.05.26