126 объектов недвижимости Алушты

Продажа 2-комнатных квартир в Алуште, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

25 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а

1из 10

24 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 333 ₽ в месяц

ГОТОВЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С РЕМОНТОМ и потрясающим ВИДОМ НА МОРЕ! Предлагаем Вам просторные апартаменты, расположенные на видовом этаже восьмиэтажного жилищного комплекса класса комфорт-плюс. Специально для вас выполнен качественный ремонт. Апартаменты полностью...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10

1из 10

27 498 100 ₽

366 641 ₽ за м2

Ипотека от 485 987 ₽ в месяц

Koмплекс апартaментов ЭФИРИУМ Пpоект бизнес-класca нa берегу Чeрногo моря в центре Алушты. Уникальная локация вся инфраструктура города находится в шаговой доступности. Своя территория СПA, подoгpeвaeмый бассейн, фитнес-центр, кофейня, коворкинг,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

14 293 500 ₽

332 407 ₽ за м2

Ипотека от 68 557 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 43.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А

1из 6

17 412 800 ₽

300 221 ₽ за м2

Ипотека от 83 519 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Багликова, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме ул Багликова, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме ул Багликова, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме ул Багликова, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме ул Багликова, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме ул Багликова, 13,  д. 13

1из 6

17 097 400 ₽

294 783 ₽ за м2

Ипотека от 82 006 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК На Фонтанке

Собственник

2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2

1из 10

13 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

Предлагается возможность купить евро 2-комнатную квартиру с панорамным видом на море, город и крымские горы, расположенную в комплексе бизнес-класса Лучистое в Алуште. Квартира площадью (52 м²) расположена на 7-этаже современного 14-этажного...

Собственник

2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26

1из 6

12 000 000 ₽

226 415 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: Алушта, ул. Судакская, 26. Квартира расположена на 4 этаже 14-этажного дома, построенного в 1986 году. Общая площадь квартиры составляет 53,4 м². В доме предусмотрены два лифта, что обеспечивает комфортный...

Собственник

2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16

1из 10

22 500 000 ₽

441 176 ₽ за м2

Ипотека от 50 000 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4

1из 10

20 500 000 ₽

353 448 ₽ за м2

Ипотека от 45 556 ₽ в месяц

Пpoдается aпартамент фoрмaта 2-eвpо плoщaдью 58,06 м2 в апaрт-кoмплекcе бизнес-клaсca Kpымcкaя Pезиденция в Алуштe! Раcпoложен нa 10 этаже. Из окон апартaмента открываeтся пaноpамный вид на моpе. Пpодaжa по перeуcтупке пpaв трeбoвания....

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10

1из 10

34 277 100 ₽

385 136 ₽ за м2

Ипотека от 605 795 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 52.40 кв. м, 3 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Нега

Собственник

2-комн квартира ул Юбилейная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Юбилейная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Юбилейная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Юбилейная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Юбилейная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Юбилейная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Юбилейная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Юбилейная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Юбилейная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Юбилейная, 6,  д. 6

1из 10

11 560 000 ₽

206 429 ₽ за м2

Ипотека от 25 689 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в г. Алушта. Общие характеристики: Этаж: 8 из 8 Общая площадь: 56 м² Площадь кухни: 9,4 м² Уютная двухкомнатная квартира с удобной планировкой. В квартире есть лоджия и балкон с прекрасным видом на Крымские...

Собственник

2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4

1из 10

23 000 000 ₽

410 714 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Свободная продажа, один собственник, документы готовы, после капремонта, свежий ремонт, панорамные окна. Высокие потолки, кондиционер, с балконом, вид на море, тихая улица, зелёный район. 2-комнатная квартира 56 м², кухня 10 м², жилая 35 м², 6 этаж из...

Собственник

2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А

1из 10

33 000 000 ₽

379 310 ₽ за м2

Ипотека от 73 333 ₽ в месяц

продажа апартаментов в ЖК Аура от собственника по договору купли продажи. чистая сделка, все документы готовы. Дом сдан, можно уже в этом сезоне отдыхать в собственном месте на море!

Собственник

2-комн квартира ул Платановая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Платановая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Платановая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Платановая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Платановая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Платановая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Платановая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Платановая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Платановая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Платановая, 8,  д. 8

1из 10

11 500 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

| СТАТУС: квартира | ДО МОРЯ: 1,1 км | ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА Продается 2-комнатная квартира в городе Алушта, улица Платановая. Находится на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 50,4 м2. Кухня 7,4 м2, ванная 2,4 м2, туалет 1,2 м2, комната 19,6 м2, комната...

Собственник

2-комн квартира ул 60 лет СССР, 29,  д. 29
2-комн квартира ул 60 лет СССР, 29,  д. 29
2-комн квартира ул 60 лет СССР, 29,  д. 29
2-комн квартира ул 60 лет СССР, 29,  д. 29
2-комн квартира ул 60 лет СССР, 29,  д. 29
2-комн квартира ул 60 лет СССР, 29,  д. 29

1из 6

15 000 000 ₽

267 857 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Квартира с лучшим видом в Алуште — Горы на ладони! Продаётся просторная квартира 56,8 м² в самом востребованном районе Алушты. Идеальный вариант для семьи: уютная, светлая, с потрясающим видом на море и горы. Уникальная природа, мягкий климат и развитая...

Кейбало Анастасия Владимировна

2-комн квартира ул Фрунзенское шоссе, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Фрунзенское шоссе, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Фрунзенское шоссе, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Фрунзенское шоссе, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Фрунзенское шоссе, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Фрунзенское шоссе, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Фрунзенское шоссе, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Фрунзенское шоссе, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Фрунзенское шоссе, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Фрунзенское шоссе, 9,  д. 9

1из 10

10 500 000 ₽

228 261 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

| СТАТУС: квартира | ДО МОРЯ: 1 км | ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА Продается 2-комнатная квартира в поселке городского типа Партенит (Алушта) улица Фрунзенское шоссе. Находится на 3 этаже 9-этажного дома. Общая площадь 46 м2. Кухня 7 м2, санузел 2 м2, ванна 3...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

13 442 000 ₽

327 854 ₽ за м2

Ипотека от 64 473 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50

1из 6

17 097 400 ₽

294 783 ₽ за м2

Ипотека от 82 006 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

28 812 000 ₽

316 615 ₽ за м2

Ипотека от 509 208 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 15 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира ул Западная, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Западная, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Западная, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Западная, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Западная, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Западная, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Западная, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Западная, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Западная, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Западная, 4 1,  д. 4 1,  к. 1

1из 10

12 780 000 ₽

185 217 ₽ за м2

Ипотека от 28 400 ₽ в месяц

Пpoдаю aпартаменты в новом жилом комплeксe одном из лучших на Южном берeгу Кpымa. Ha тeрритории бoльшой бaccейн, бacсeйны для дeтей, cпа, банный комплeкс, детскиe и cпоpтивные плoщaдки. Паpк 14 Гa, нaбеpeжная 7 км для пpoгулок. Идеальный вapиант кaк...

Собственник

Продажа 2-комнатных квартир - в базе недвижимости Алушты 25 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 10 500 000 до 34 277 061 руб. в Алуште. Средняя стоимость - 18 375 282 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 307 157 руб.). Средняя общая площадь - 59.8 кв.м.