168 объектов недвижимости Алушты

Продажа элитных квартир в Алуште, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

84 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в

1из 10

65 000 000 ₽

515 873 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Предлагаются к покупке 3-комнатные апартаменты площадью 126 м² с панорамными видами на море и гору Аю-Даг, расположенные на 6 этаже 9-этажного дома премиального комплекса Аю-Даг Resort & SPA в Гурзуфе. Преимущества: — Первая линия моря — Уникальное соседство...

Собственник

3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в

1из 10

65 000 000 ₽

515 873 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21

1из 10

65 000 000 ₽

670 103 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Слова лишние: 100 квадратов удовольствия и красоты! Квартира в центре города, с шикарными видами на море и горы в одном из лучших жилых домов Алушты Клубный дом Кутузовский — это идеальное сочетание месторасположения и инженерно-технического уровня...

Собственник

3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в

1из 10

65 000 000 ₽

414 013 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

| ЖК Аю-Даг | ДО МОРЯ: 10 м | ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА Продается 3-комнатные апартаменты в поселке городского типа Партенит (Алушта), улица Васильченко. Находится на 15 этаже 24-этажного дома. Общая площадь 157,6 м2. Свободная планировка. Свой пляж...

Собственник

1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в

1из 10

60 000 000 ₽

382 166 ₽ за м2

Ипотека от 133 333 ₽ в месяц

На южном берегу Крымского полуострова около знаменитой МЕДВЕДЬ-ГОРЫ продаются апартаменты с видом на море,приватный оборудованный пляж и архитектуру , вдохновленную морскими волнами. Наслаждайтесь тишиной,свежим бризом и эстетикой в каждой детали....

Собственник

3-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

44 710 000 ₽

363 496 ₽ за м2

Ипотека от 99 356 ₽ в месяц

Срочно продаётся 3-комнатная квартира общей площадью 123.86 м2 в Алуште, на южном побережье Крыма. Квартира расположена в апарт-отеле бизнес класса с оригинальной архитектурной концепцией. Идеальное решение для комфортной жизни на берегу моря с премиальным...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

35 268 800 ₽

282 150 ₽ за м2

Ипотека от 623 322 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 125.00 кв. м, 15 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7

1из 10

35 174 200 ₽

445 244 ₽ за м2

Ипотека от 621 650 ₽ в месяц

Продаются апартаменты в премиальном комплексе апартаментов Парк Плаза в самом сердце Алушты. Апартаменты N А-115 Видовые характеристики: горы / город Этаж: 12 Общая площадь: 79.02 Высота потолков: 3м. Описание: Резиденция Парк Плаза расположена в...

Собственник

1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А

1из 10

35 000 000 ₽

636 364 ₽ за м2

Ипотека от 77 778 ₽ в месяц

Продаётся современная квартира в жилом доме Status House - одном из самых востребованных комплексов Алушты, расположенном всего в 150 метрах от центральной набережной. Общая площадь квартиры - 55,2 кв.м. Квартира расположена на 8 этаже и отличается...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10

1из 10

34 277 100 ₽

385 136 ₽ за м2

Ипотека от 605 795 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 52.40 кв. м, 3 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Нега

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7

1из 4

33 512 700 ₽

424 211 ₽ за м2

Ипотека от 592 285 ₽ в месяц

Продаются апартаменты в премиальной южной резиденции в самом сердце города. Преимущества комплекса: — 150 м от моря, современная набережная; — В центре Приморского парка; — 150 метров до многофункционального спортивного комплекса; —...

Собственник

2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А

1из 10

33 000 000 ₽

379 310 ₽ за м2

Ипотека от 73 333 ₽ в месяц

продажа апартаментов в ЖК Аура от собственника по договору купли продажи. чистая сделка, все документы готовы. Дом сдан, можно уже в этом сезоне отдыхать в собственном месте на море!

Собственник

2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

32 499 000 ₽

382 341 ₽ за м2

Ипотека от 72 220 ₽ в месяц

Видовые евро 3-комнатные апартаменты в комплексе бизнес-класса Крымская Резиденция, расположены в самом сердце курортного города Алушты. Это идеальное место для отдыха и жизни. Общая площадь апартаментов составляет 85,3 кв.м. Планировка: кухня-гостиная...

Валентина

2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5

1из 10

29 000 000 ₽

547 170 ₽ за м2

Ипотека от 64 444 ₽ в месяц

Добрый день! Продаём Апартаменты бизнес-класса с панорамным видом на море. Республика Крым, Алушта, Профессорский уголок. ЖК Крымская Резиденция , корпус 5 — самый близкий корпус к морю. В продаже видовые апартаменты площадью 53,9 м² на 17 этаже современного...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

28 812 000 ₽

316 615 ₽ за м2

Ипотека от 509 208 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 15 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10

1из 10

27 498 100 ₽

366 641 ₽ за м2

Ипотека от 485 987 ₽ в месяц

Koмплекс апартaментов ЭФИРИУМ Пpоект бизнес-класca нa берегу Чeрногo моря в центре Алушты. Уникальная локация вся инфраструктура города находится в шаговой доступности. Своя территория СПA, подoгpeвaeмый бассейн, фитнес-центр, кофейня, коворкинг,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

26 384 700 ₽

371 615 ₽ за м2

Ипотека от 466 309 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 71.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4

1из 10

25 348 100 ₽

478 266 ₽ за м2

Ипотека от 447 989 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 24.70 кв. м, 6 этаж из 20, тип дома: монолитный

ЖК Крымская Резиденция

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А

1из 6

25 331 200 ₽

351 822 ₽ за м2

Ипотека от 447 690 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25

1из 6

25 331 200 ₽

351 822 ₽ за м2

Ипотека от 447 690 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

Продажа элитных квартир - в базе недвижимости Алушты 84 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 4 550 000 до 65 000 000 руб. в Алуште. Средняя стоимость - 20 862 502 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 344 616 руб.). Средняя общая площадь - 57.4 кв.м.

Парковая улица, 5А

График средних цен по продаже квартир в Алуште