154 объекта недвижимости Алушты

Продажа квартир в Алуште от собственников, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

44 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1

1из 10

21 000 000 ₽

362 069 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Апартаменты у моря, которые работают на Вас. С панорамным открытым видом на горы и заповедный лес. Хотите купить не просто недвижимость, а актив, который приносит деньги и ещё и дешевле чем у застройщика - то Вам сюда. Крым, Алушта, Профессорский...

Юлия Геннадьевна

1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3

1из 10

23 000 000 ₽

383 333 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Апартаменты с видом на море в Алуште — ваш личный бизнес на море! Дешевле чем у застройщика! Продаётся уникальный номер в премиальном комплексе Паруса мечты, расположенный на 10 этаже с прямым видом на море. Это не просто жильё, а готовый бизнес-проект...

Юлия Геннадьевна

1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А

1из 10

35 000 000 ₽

636 364 ₽ за м2

Ипотека от 77 778 ₽ в месяц

Продаётся современная квартира в жилом доме Status House - одном из самых востребованных комплексов Алушты, расположенном всего в 150 метрах от центральной набережной. Общая площадь квартиры - 55,2 кв.м. Квартира расположена на 8 этаже и отличается...

Собственник

2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2

1из 10

11 490 000 ₽

185 323 ₽ за м2

Ипотека от 25 533 ₽ в месяц

Продажа. Апарты бизнес класса рядом с легендарным курортным комплексом Дачи . Алушта, пляж Профессорский Уголок в 10 ти минутах, вокруг можжевеловые рощи с целебными свойствами и потрясающий вид на горы.. Уникальный жилой комплекс бизнес...

Собственник

2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а

1из 10

24 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 333 ₽ в месяц

ГОТОВЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С РЕМОНТОМ и потрясающим ВИДОМ НА МОРЕ! Предлагаем Вам просторные апартаменты, расположенные на видовом этаже восьмиэтажного жилищного комплекса класса комфорт-плюс. Специально для вас выполнен качественный ремонт. Апартаменты полностью...

Собственник

2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5

1из 10

29 000 000 ₽

547 170 ₽ за м2

Ипотека от 64 444 ₽ в месяц

Добрый день! Продаём Апартаменты бизнес-класса с панорамным видом на море. Республика Крым, Алушта, Профессорский уголок. ЖК Крымская Резиденция , корпус 5 — самый близкий корпус к морю. В продаже видовые апартаменты площадью 53,9 м² на 17 этаже современного...

Собственник

3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7

1из 10

18 500 000 ₽

324 561 ₽ за м2

Ипотека от 41 111 ₽ в месяц

ДОМ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ! ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ПО ДКП Предлагaем купить 3 к.квартиру 57 м², 11/15 эт. во 2-й очереди курopтного кoмплeкca Лучиcтое с видoм на море. Mатeриaл cтен - гaзoблоки. Панорамное остекление со светоотражающим покрытием....

Собственник

3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в

1из 10

65 000 000 ₽

515 873 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Предлагаются к покупке 3-комнатные апартаменты площадью 126 м² с панорамными видами на море и гору Аю-Даг, расположенные на 6 этаже 9-этажного дома премиального комплекса Аю-Даг Resort & SPA в Гурзуфе. Преимущества: — Первая линия моря — Уникальное соседство...

Собственник

3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в

1из 10

65 000 000 ₽

515 873 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.4, к.3
1-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.4, к.3
1-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.4, к.3
1-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.4, к.3
1-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.4, к.3
1-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.4, к.3
1-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.4, к.3
1-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.4, к.3
1-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.4, к.3
1-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.4, к.3

1из 10

13 500 000 ₽

421 875 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Продам однокомнатные апартаменты в живописном поселке Утес, в пригороде Алушты на берегу моря. Апарт-комплекс Lеttо это пространства для отдыха и релакса: Два открытых бассейна — взрослый и детский с просторными зонами для отдыха; SРА-центр...

Собственник

1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в

1из 10

60 000 000 ₽

382 166 ₽ за м2

Ипотека от 133 333 ₽ в месяц

На южном берегу Крымского полуострова около знаменитой МЕДВЕДЬ-ГОРЫ продаются апартаменты с видом на море,приватный оборудованный пляж и архитектуру , вдохновленную морскими волнами. Наслаждайтесь тишиной,свежим бризом и эстетикой в каждой детали....

Собственник

2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2

1из 10

13 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

Предлагается возможность купить евро 2-комнатную квартиру с панорамным видом на море, город и крымские горы, расположенную в комплексе бизнес-класса Лучистое в Алуште. Квартира площадью (52 м²) расположена на 7-этаже современного 14-этажного...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Ленина, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Ленина, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Ленина, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Ленина, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Ленина, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Ленина, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Ленина, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Ленина, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Ленина, 47,  д. 47

1из 10

11 440 000 ₽

208 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 422 ₽ в месяц

Новый объект на побережье Крыма, в центре города Алушта! Алушта, ул. Ленина. Трехкомнатная квартира. Общая площадь 55 кв. м. 5/5 этажного блочного дома, с крышей всё в порядке, не течёт! Две раздельные комнаты и кухня столовая. Все окна...

Собственник

2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта

1из 10

12 900 000 ₽

215 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 667 ₽ в месяц

Самый достойный вариант для семейного отдыха!!! Продаются апартаменты - квартира в жилом комплексе ПАРК ЛЯ МЕР в пригороде Алушты, в красивой бухте урочища Аян-Дере. Из окна - открывается прекрасный вид на море..... Квартиру выбирали под себя - на первом...

Собственник

1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25

1из 10

13 500 000 ₽

385 714 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Ваш угол в Алуште у моря. Прдажа. 1 к квартира 35 м2 в новом доме в центре Алушты. До Набережной и пляжей 5 минут пешком. В доме вся городская инфраструктура, автогомное газовое отопление. Закрытый двор, парковка, детская и спортивная...

Собственник

2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25

1из 10

17 000 000 ₽

269 841 ₽ за м2

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

Ваша квартира в центре Алушты у самого моря. Продажа. 2х комнатная квартира 63 м2 в новом доме в центре Алушты в 5 ти мунитах от Набережной. Две спальни 14 и 10 м2, три панорамные лоджии с видом на горы и на город. В доме и вокруг вся...

Собственник

1-комн квартира Пограничный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Пограничный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Пограничный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Пограничный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Пограничный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Пограничный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Пограничный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Пограничный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Пограничный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Пограничный переулок, 6,  д. 6

1из 10

13 930 000 ₽

296 383 ₽ за м2

Ипотека от 30 956 ₽ в месяц

Срочно продаётся 1-комнатная квартира общей площадью 47.98 м2 в уединенной части Алушты, в поселке Семидворье. Квартира расположена в курортном комплексе комфорт-класса в окружении сосен и гор. Идеальное решение для комфортной жизни в экологичном окружении...

Собственник

2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26

1из 6

12 000 000 ₽

226 415 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: Алушта, ул. Судакская, 26. Квартира расположена на 4 этаже 14-этажного дома, построенного в 1986 году. Общая площадь квартиры составляет 53,4 м². В доме предусмотрены два лифта, что обеспечивает комфортный...