85 объектов недвижимости Алушты

Продажа квартир с балконом в районе Ильичевка в Алуште, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ильичевка

Вас могут заинтересовать объявления

197 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

17 080 000 ₽

355 833 ₽ за м2

Ипотека от 37 956 ₽ в месяц

КВАРТИРА С ГОТОВЫМ РЕМОНТОВ В ЖК БИЗНЕС КЛАССА Продам 1-комнатную квартиру с панорамным видом на Чёрное море в апарт-отеле бизнес класса. Квартира на 12/20 этаже, общая площадь 48.52 м2. Планировка продуманная: спальня, кухня-гостиная, совмещённый санузел,...

Собственник

1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

21 150 000 ₽

352 500 ₽ за м2

Ипотека от 47 000 ₽ в месяц

ВИДОВАЯ КВАРТИРА С БОЛЬШИМ БАЛКОНОМ Продам 1-комнатную квартиру с панорамным видом на Чёрное море в апарт-отеле бизнес класса. Квартира на 8/20 этаже, общая площадь 60.06 м2. Планировка продуманная: спальня, кухня-гостиная, совмещённый санузел, балкон. В...

Собственник

1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1

1из 10

15 500 000 ₽

344 444 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Пpoдается пpоcторная однoкомнaтная квapтиpа oбщeй плoщaдью 42,7 кв.м + лoджия 2,30 кв.м. нa 10 этaжe 17-этaжного монoлитнoго дoмa, сданного в эксплуатацию в 2021 году. Объeкт paсположен в жилом кoмплeкcе Прeстиж в Алуштe по пеp. Зaводскoй, 8. Планировкa...

Собственник

2-комн квартира Партизанская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Партизанская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Партизанская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Партизанская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Партизанская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Партизанская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Партизанская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Партизанская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Партизанская улица, 23,  д. 23

1из 9

10 300 000 ₽

223 913 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в востребованном спальном районе Алушты. Расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Это высокий первый этаж — нестандартно второй по отношению к основному строению дома. Характеристики квартиры: •...

Собственник

2-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5

1из 10

43 000 000 ₽

344 000 ₽ за м2

Ипотека от 95 556 ₽ в месяц

Исключительная резиденция у моря в одном из самых закрытых и статусных клубных домов Алушты — Дача доктора Штейнгольца . Евро-трёхкомнатная квартира общей площадью 131,5 м² с редкой планировкой: кухня-гостиная 61 м² — пространство, наполненное светом...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул 60 лет СССР, д. 29
2-комн квартира в новом доме ул 60 лет СССР, д. 29
2-комн квартира в новом доме ул 60 лет СССР, д. 29
2-комн квартира в новом доме ул 60 лет СССР, д. 29
2-комн квартира в новом доме ул 60 лет СССР, д. 29
2-комн квартира в новом доме ул 60 лет СССР, д. 29
2-комн квартира в новом доме ул 60 лет СССР, д. 29
2-комн квартира в новом доме ул 60 лет СССР, д. 29
2-комн квартира в новом доме ул 60 лет СССР, д. 29
2-комн квартира в новом доме ул 60 лет СССР, д. 29

1из 10

10 500 000 ₽

172 697 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:х ком. квартира в г. Алушта, ЖК Семейный, ул. 60 лет СССР, дом 29, 8 этаж 9 этажного дома сдан в 4 квартале 2020 года. Общая площадь 60,8 кв.м., с учётом балкона. Квартира под самоотделку с выполненной перепланировкой (демонтаж перегородки...

2

25.08

1-комн квартира Западная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Западная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Западная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Западная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Западная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Западная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Западная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Западная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Западная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Западная улица, 4 к2,  д. 4 к2

1из 10

20 500 000 ₽

353 448 ₽ за м2

Ипотека от 45 556 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ВИДОВАЯ СТУДИЯ С НОВЫМ РЕМОНТОМ Продам 1-комнатную квартиру с панорамным видом на Чёрное море в апарт-отеле бизнес класса. Квартира на 4/20 этаже, общая площадь 58.74 м2. Планировка продуманная: спальня, кухня-гостиная, совмещённый санузел,...