104 объекта недвижимости Алушты

Продажа квартир с фото в Алуште, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

40 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10

1из 10

27 498 100 ₽

366 641 ₽ за м2

Ипотека от 485 987 ₽ в месяц

Koмплекс апартaментов ЭФИРИУМ Пpоект бизнес-класca нa берегу Чeрногo моря в центре Алушты. Уникальная локация вся инфраструктура города находится в шаговой доступности. Своя территория СПA, подoгpeвaeмый бассейн, фитнес-центр, кофейня, коворкинг,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10

1из 10

24 602 900 ₽

424 188 ₽ за м2

Ипотека от 434 818 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 58.00 кв. м, 9 этаж из 21

ЖК Эфириум

Гринвуд Девелопмент

1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А

1из 10

16 000 000 ₽

400 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 556 ₽ в месяц

Апарт-отель Аура в Алуште - комплекс бизнес-класса, расположенный на первой береговой линии, с собственной управляющей компанией, бассейном и возможностью сдачи в аренду. Расстояние до моря: 25 метров. Есть прямой выход на набережную. Инфраструктура...

Собственник

2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14

1из 6

17 100 000 ₽

294 828 ₽ за м2

Ипотека от 38 000 ₽ в месяц

ЖК На Фонтанке

Сергей Кисин

1-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.4, к.3
1-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.4, к.3
1-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.4, к.3
1-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.4, к.3
1-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.4, к.3
1-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.4, к.3
1-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.4, к.3
1-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.4, к.3
1-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.4, к.3
1-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.4, к.3

1из 10

13 500 000 ₽

421 875 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Продам однокомнатные апартаменты в живописном поселке Утес, в пригороде Алушты на берегу моря. Апарт-комплекс Lеttо это пространства для отдыха и релакса: Два открытых бассейна — взрослый и детский с просторными зонами для отдыха; SРА-центр...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

10 002 300 ₽

333 410 ₽ за м2

Ипотека от 47 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 10 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А

1из 10

23 000 000 ₽

547 619 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

ЖК Status House , дом бизнес класса. Квартира евро двушка светлая, уютная . Выполнен дизайнерский ремонт, все самое лучшее покупали, огромная плитка метровая в зоне кухни, Вся встраиваемая техника Gorenie, стиральная машина Samsung с сушкой, все люстры...

Собственник

1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в

1из 10

60 000 000 ₽

382 166 ₽ за м2

Ипотека от 133 333 ₽ в месяц

На южном берегу Крымского полуострова около знаменитой МЕДВЕДЬ-ГОРЫ продаются апартаменты с видом на море,приватный оборудованный пляж и архитектуру , вдохновленную морскими волнами. Наслаждайтесь тишиной,свежим бризом и эстетикой в каждой детали....

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

13 167 000 ₽

355 865 ₽ за м2

Ипотека от 63 154 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 7 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А

1из 6

17 412 800 ₽

300 221 ₽ за м2

Ипотека от 83 519 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 5 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК На Фонтанке

Собственник

2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4

1из 10

20 500 000 ₽

353 448 ₽ за м2

Ипотека от 45 556 ₽ в месяц

Пpoдается aпартамент фoрмaта 2-eвpо плoщaдью 58,06 м2 в апaрт-кoмплекcе бизнес-клaсca Kpымcкaя Pезиденция в Алуштe! Раcпoложен нa 10 этаже. Из окон апартaмента открываeтся пaноpамный вид на моpе. Пpодaжa по перeуcтупке пpaв трeбoвания....

Собственник

2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а

1из 10

24 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 333 ₽ в месяц

ГОТОВЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С РЕМОНТОМ и потрясающим ВИДОМ НА МОРЕ! Предлагаем Вам просторные апартаменты, расположенные на видовом этаже восьмиэтажного жилищного комплекса класса комфорт-плюс. Специально для вас выполнен качественный ремонт. Апартаменты полностью...

Собственник

1-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16

1из 10

6 800 000 ₽

183 784 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира 37 кв. м в курортном поселке Партенит расположена в пешей доступности от моря — 650 метров. Объект находится в центре поселка, что обеспечивает исключительную удобную логистику: в шаговой доступности находятся остановка общественного...

Собственник

2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2
2-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.6, к.2

1из 10

13 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

Предлагается возможность купить евро 2-комнатную квартиру с панорамным видом на море, город и крымские горы, расположенную в комплексе бизнес-класса Лучистое в Алуште. Квартира площадью (52 м²) расположена на 7-этаже современного 14-этажного...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Ленина, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Ленина, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Ленина, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Ленина, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Ленина, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Ленина, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Ленина, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Ленина, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Ленина, 47,  д. 47

1из 10

11 440 000 ₽

208 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 422 ₽ в месяц

Новый объект на побережье Крыма, в центре города Алушта! Алушта, ул. Ленина. Трехкомнатная квартира. Общая площадь 55 кв. м. 5/5 этажного блочного дома, с крышей всё в порядке, не течёт! Две раздельные комнаты и кухня столовая. Все окна...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50

1из 6

19 105 500 ₽

251 388 ₽ за м2

Ипотека от 337 660 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 1 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК На Фонтанке

Собственник

2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

28 812 000 ₽

316 615 ₽ за м2

Ипотека от 509 208 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 15 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

26 384 700 ₽

371 615 ₽ за м2

Ипотека от 466 309 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 71.00 кв. м, 16 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Глазкрицкого, 10,  д. 10

1из 10

34 277 100 ₽

385 136 ₽ за м2

Ипотека от 605 795 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 52.40 кв. м, 3 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Нега

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта

1из 6

14 898 000 ₽

413 833 ₽ за м2

Ипотека от 71 457 ₽ в месяц

Скидка 4% при 100% оплате! Рассрочка от 200 тыс. рублей в месяц! Договор долевого участия по 214-ФЗ! Ипотека от 3.5%! Комплекс находится всего в 800 м от Судакского шоссе, которое обеспечивает возможность быстро добраться до трассы, ведущей в г. Симферополь...

Собственник

Продажа квартир с фото - в базе недвижимости Алушты 40 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 4 550 000 до 65 000 000 руб. в Алуште. Средняя стоимость - 20 155 224 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 332 152 руб.). Средняя общая площадь - 57.4 кв.м.