154 объекта недвижимости Алушты

Продажа недорогих апартаментов в районе Профессорский Уголок в Алуште, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Профессорский Уголок

183 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1

1из 10

21 000 000 ₽

362 069 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Апартаменты у моря, которые работают на Вас. С панорамным открытым видом на горы и заповедный лес. Хотите купить не просто недвижимость, а актив, который приносит деньги и ещё и дешевле чем у застройщика - то Вам сюда. Крым, Алушта, Профессорский...

Юлия Геннадьевна

1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3

1из 10

23 000 000 ₽

383 333 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Апартаменты с видом на море в Алуште — ваш личный бизнес на море! Дешевле чем у застройщика! Продаётся уникальный номер в премиальном комплексе Паруса мечты, расположенный на 10 этаже с прямым видом на море. Это не просто жильё, а готовый бизнес-проект...

Юлия Геннадьевна

2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5

1из 10

29 000 000 ₽

547 170 ₽ за м2

Ипотека от 64 444 ₽ в месяц

Добрый день! Продаём Апартаменты бизнес-класса с панорамным видом на море. Республика Крым, Алушта, Профессорский уголок. ЖК Крымская Резиденция , корпус 5 — самый близкий корпус к морю. В продаже видовые апартаменты площадью 53,9 м² на 17 этаже современного...

Собственник

1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А

1из 10

35 000 000 ₽

636 364 ₽ за м2

Ипотека от 77 778 ₽ в месяц

Продаётся современная квартира в жилом доме Status House - одном из самых востребованных комплексов Алушты, расположенном всего в 150 метрах от центральной набережной. Общая площадь квартиры - 55,2 кв.м. Квартира расположена на 8 этаже и отличается...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А

1из 6

25 331 200 ₽

351 822 ₽ за м2

Ипотека от 447 690 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8

1из 10

8 960 000 ₽

194 783 ₽ за м2

Ипотека от 19 911 ₽ в месяц

Просторная видовая квартира 46 м² в Алуште: комфорт Южного берега Крыма Продается просторная однокомнатная квартира площадью 46 кв.м. на комфортном 2-м этаже пятиэтажного дома. Объект в отличном состоянии, полностью готов к заселению или сдаче в аренду,...

Алена

3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

35 268 800 ₽

282 150 ₽ за м2

Ипотека от 623 322 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 125.00 кв. м, 15 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25

1из 10

13 500 000 ₽

385 714 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Ваш угол в Алуште у моря. Прдажа. 1 к квартира 35 м2 в новом доме в центре Алушты. До Набережной и пляжей 5 минут пешком. В доме вся городская инфраструктура, автогомное газовое отопление. Закрытый двор, парковка, детская и спортивная...

Собственник

3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7

1из 10

18 500 000 ₽

324 561 ₽ за м2

Ипотека от 41 111 ₽ в месяц

ДОМ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ! ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ПО ДКП Предлагaем купить 3 к.квартиру 57 м², 11/15 эт. во 2-й очереди курopтного кoмплeкca Лучиcтое с видoм на море. Mатeриaл cтен - гaзoблоки. Панорамное остекление со светоотражающим покрытием....

Собственник

2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

32 499 000 ₽

382 341 ₽ за м2

Ипотека от 72 220 ₽ в месяц

Видовые евро 3-комнатные апартаменты в комплексе бизнес-класса Крымская Резиденция, расположены в самом сердце курортного города Алушты. Это идеальное место для отдыха и жизни. Общая площадь апартаментов составляет 85,3 кв.м. Планировка: кухня-гостиная...

Валентина

1-комн квартира Западная улица, 4 к3,  д. 4 к3
1-комн квартира Западная улица, 4 к3,  д. 4 к3
1-комн квартира Западная улица, 4 к3,  д. 4 к3
1-комн квартира Западная улица, 4 к3,  д. 4 к3
1-комн квартира Западная улица, 4 к3,  д. 4 к3
1-комн квартира Западная улица, 4 к3,  д. 4 к3

1из 6

24 150 000 ₽

377 344 ₽ за м2

Ипотека от 53 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✨ Эксклюзивный апартамент с панорамным видом на море и горы в Алуште Продается роскошный апартамент в премиальном комплексе «Крымская Резиденция», расположенный в престижном районе Профессорского уголка. Это не просто недвижимость...

Анна

2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

18 083 200 ₽

322 914 ₽ за м2

Ипотека от 319 593 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25

1из 10

17 000 000 ₽

269 841 ₽ за м2

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

Ваша квартира в центре Алушты у самого моря. Продажа. 2х комнатная квартира 63 м2 в новом доме в центре Алушты в 5 ти мунитах от Набережной. Две спальни 14 и 10 м2, три панорамные лоджии с видом на горы и на город. В доме и вокруг вся...

Собственник

1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13

1из 10

10 600 000 ₽

353 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 556 ₽ в месяц

1-к. квартира, 30,4 м², 3/5 эт. с евроремонтом у автовокзала Квартира «под ключ» в курортной Алуште! Заезжай и живи или сразу сдавай в аренду! Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира площадью 30,4 кв.м на самом комфортном 3-м этаже 5-этажного...

Надежда

2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта

1из 10

12 900 000 ₽

215 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 667 ₽ в месяц

Самый достойный вариант для семейного отдыха!!! Продаются апартаменты - квартира в жилом комплексе ПАРК ЛЯ МЕР в пригороде Алушты, в красивой бухте урочища Аян-Дере. Из окна - открывается прекрасный вид на море..... Квартиру выбирали под себя - на первом...

Собственник

3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18

1из 10

14 700 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 32 667 ₽ в месяц

Пpoдaётcя 3-х кoмнaтная квартира oт сoбственникa, pаcпoложeннaя нa южнoм бepегу Крыма, в гopoдe-куpоpтe Aлуштa. Квaртирa рacпoлoжена на 11 этажe, сo вcех окoн откpывaетcя шикарный вид на мopе и гopы. Общая плoщaдь 90.8 м2 + балкoн 2.1 м2, комнаты рaздельные...

Шишкина Светлана

3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

18 300 000 ₽

186 735 ₽ за м2

Ипотека от 40 667 ₽ в месяц

Станьте владельцем просторной квартиры в Алуште с шикарными панорамными видами на море, горы и город, расположенной в одном из самых комфортных районов города — Профессорский уголок. Это отличное предложение как для постоянного проживания,...

Коростелев Александр

1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта

1из 10

15 373 000 ₽

427 028 ₽ за м2

Ипотека от 73 735 ₽ в месяц

Скидка 4% при 100% оплате! Рассрочка от 200 тыс. рублей в месяц! Договор долевого участия по 214-ФЗ! Ипотека от 3.5%! Комплекс находится всего в 800 м от Судакского шоссе, которое обеспечивает возможность быстро добраться до трассы, ведущей в г. Симферополь...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

19 092 900 ₽

312 998 ₽ за м2

Ипотека от 337 438 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

Продажа недорогих апартаментов в районе Профессорский Уголок в Алуште - 2 объявления стоимостью от 21 000 000 руб до 23 000 000 руб. Средняя цена - 22 000 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 372 701.20 руб)

Парковая улица, 5А

График средних цен по продаже квартир в Профессорском Уголке в Алуште

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 349 908 руб. + 64 903 руб. 6 750 000 ... 38 451 000 руб. за объект 05.05.26