Помещения в аренду в Алуште, Городской округ Алушта
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
105 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул 15 Апреля, 35, д. 35, 58 м², 1/2 эт.
247 868 ₽ в месяц
В центре города по ул. 15 апреля дом 14, сдается помещение 58,5 м2 с новым капитальным ремонтом. Два зала + санузел. Два выхода. Место с хорошим проходным трафиком. Аптека, банк, клиника, магазины непродовольственных товаров, салон красоты, юридические...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Снять помещение в аренду?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 247 867 Р. Максимальная цена: 247 867 Р; Средняя: 247 867 Р
- Средняя цена за м2: 4 274 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Алуште

_0.png)